Умирает ребёнок

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте. В феврале заболел мальчик. Просто в один день потерял сознание. А случилось это после стрессов ой ситуации в школе. В итоге-симптомы: Слабость, постоянно спит, теряет сознание, плохо говорит, плохо ходит. После сна, примерно около часа более менее себя чувствует, потом начинается усталость, глаза полностью не открываются, слабость, теряет сознание (иногда не прям на совсем теряет, но вот вот как буд-то упадёт). Врачи просветили всего, от головы до пят, взяли тысячи анализов - здоров, хоть в космос лети. И узи и тысячи мрт были всего чего только можно, даже сосудов, все чисто. На все возможные гармоны сдавали, все хорошо. Московские врачи поставили диагноз: Парез нижних конечностей (или перепарез ли). От этого нет лекарств. И такое состояние не от этой болезни. Назначали успокоительное, массажи 33 вида по 33 курса, разные лекарства. Он стал набирать вес, с момента болезни набрал уже около 12 кг. На сахар и инсулин сдавали, все хорошо. Проверяли и неврологию и эндокринологию. Вы не передставляете, все чисто. И щитовидка и сахар и надпочичники проверяли. Все все смотрели и платные и бесплатные анализы сдали, всеее чисто, а ребёнку все хуже и хуже. Что это? Где искать причину? Все анализы идеальные а ребёнок на глазах умирает. Уже из комнаты до туалета сам не в состоянии дойти.
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-28 21:11
Если физических нарушений нет, то это обычно расстройство психики. Начните хотя бы с обследования (тестирования) у психолога.
Анжелика 2021-06-28 22:17
Что значит нет физических нарушений?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-29 09:26
Согласно Вашей информации нет структурных, органических, объективных, соматических (телесных), лабораторных отклонений при проведенных ребенку осмотрах массы специалистов и массе исследований - "ВСЕ ЧИСТО", как Вы пишите. Это и есть - отсутствие физических отклонений.