Умериное многоводие
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасно умериное многоводие на 33 неделе, сдала мазки инфекций нет, сдала кровь на сахар гестоз тоже нет, чем может быть визвано многоводие умериное, спасибо за ответ
10 ответов
Что-то тут не то. АИ у Вас даже ниже нормы. Норма - от 74 мм до 274 мм. У Вас 23 (мм?) Непонятно.
Платная консультация
Ок. Даже если 23 см. Это норма. Норма - до 27,4 см (переведите то, что я писала выше в мм)