Умереная боль,
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера я у себя обнаружила уплотнение на груди прям около соска размер примерно с пять рублей. При нажатие пальцами побаливает но не сильно. Выделений из соска нет. Температуры тоже нет. Но иногда появляется головная боль.
3 ответа
Здравствуйте. Не обходимо дообследование: УЗи грудных желез и ММГ. Дальше по результатам обследования.
НАТАЛЬЯ 2019-02-25 05:25
Здравствуйте. Благодарю Вас за быстрый ответ. А вы не могли бы примерно хотябы сказать что это может быть.
Примерно - нет. В медицине нет места угадываниям, все должны полагаться на факты.