Уменьшилось количество эякулята

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Геморрой. Холецистит.
Здравствуйте,
У меня пару месяцев назад такие симптомы появились. Снижение либидо и потенции, уменьшился резко объём эякулята, при эякуляции семя стало медленно вытекать, а не как раньше с напором выстрела. Мочеиспускания в ночное время суток участились. Ощущение неполного какого-то оргазма, как будто что-то не так и мешает полноценно удовольствие получить. Болей нет. До этого было воздержание периодически длительное от 10мес до года несколько раз без онанизма. Сильное всегда было половое влечение раньше. Половых контактов не было.
Практиковал прерванную долгое время мастурбацию, резко прекращал акт перед выбросом семени.
Что можно по симптомам предположить?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-18 18:45
Это могут быть симптомы простатита. Нужно сдать общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, общий мазок, УЗИ простаты, сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови