Уменьшилась длительность месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, обычно месячные идут 6-7 дней, ну вот на 7 день уже обычно все чисто, а на 6 мажет немного темными выделениями. В этом месяце начались 15.10.21 сейчас идет пятый день месячных и как проснулась, посмотрела, прокладка чистая уже. Может ли быть такое и нормально ли это? Такое первый раз, обычно 6 дней, максимум 7, но на 7 никогда ничего нет уже, можно считать, наверное, что 6 дней обычно. Сейчас на 5 уже чисто. Я еще днем послежу, может только ночью так, ночью у меня всегда меньше, но все же волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-19 10:58
Добрый день.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Это норма
Платная консультация
Екатерина 2021-10-19 11:22
Здравствуйте ещё раз, прочитала, что это можно перепутать с выделениями на раннем сроке беременности, стоит ли переживать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-19 11:42
Можно, если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ