Уменьшение объёма щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Пишу вам дополнительное письмо по анализам на щитовидную железу. В предыдущем письме не все анализы прикрепились. Будьте добры, посмотрите их пожалуйста.

С уважением, Наталья Юрьевна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 22:38
Наталья Юрьевна, на сайт ежедневно поступают сотни вопросов. Я не могу знать, о каком "предыдущем письме" Вы сейчас говорите. Всю дополнительную информацию следует писать на странице основного вопроса, в комментариях.