Уменьшена Щитовидная железа, помогите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема. Нету месячных до сих пор. Уже возраст такой что это проблема. Мы обращались к геникологу, делали УЗИ матки, яичников. Сдавали кровь на гармоны. Всехорошо говорят врачи. Снова решили обследовать я в этом году и сделали УЗИ уже на щитовилнуб железу. И тут то сказали что она уменьшена, сейчас сделаю фото какие размеры. И ещё фото гормонов скину. Не знаю что и делать. Боюсь до ужаса. Я что теперь бесплодна? 17 лет (вес 46 рост 165) Помогите мне, пожалуйста умоляю, ????????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-26 10:36
Здравствуйте, Екатерина / Дарья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Также в сообщении обязательно указывайте результаты анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1