Улучшение зрения
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Просыпаюсь утром и вижу минут 5 как в тумане, потом зрение восстанавливается. Где то началось пол года назад, хронические заболевания, небольшая гипертания. В поликлиннике молодой врач сказала пить витамины, пью не помогает. Подскажите пожалуйста что делать, и есть ли лекарство. С уважением!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, это связано с дистонией сосудов (повышение артериального давления или спазм сосудов головного мозга). Попробуйте утром, не вставая с постели, измерить артериальное давление.