Ультразвуковая кавитация для коррекции фигуры при камне в почке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли делать процедуру ультразвуковая кавитация для коррекции фигуры при камне в почке? В противопоказаниях где - то написано, что можно, а где - то написано, что нельзя.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-16 11:58
Добрый день. Какого размера камень и где конкретно он в почке?