Укусы или Алергия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это укусы домашних клопов или все же что то другое? В больницу ещё не обращались выскочили буквально вчера на ножке у ребёнка 2,7 на одной ножке 2 на другой 3 таких пятна сегодня заметила что ещё одно выскочили ниже около пальчиков на ножке подскажите что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Анастасия!
Нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Внимательно осмотрите помещение!
Используйте :
Мазь адвантан - тонким слоем вечером до 10 дней.
Внимательно осмотрите помещение!
Используйте :
Капли Фенистил - четко по инструкции согласно возрасту и кг - до 3-5 дней при зуде .
Минимально мочите , не трите.
Отпишитесь
Минимально мочите , не трите.
Отпишитесь