Укус или аллергия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились укусы на теле. На ногах быстро прошли а на руках продолжается зуд и в течении дня иногда эти укусы как будто горят и становятся более выраженными. Почти каждый день появляется новое пятно. Прочитала про укусов клопов и это очень похоже ведь изначально я была покачанная именно «дорожками» но новые пятна появляются в количестве 1-2 штуки, и не только в утреннее время но и днём. При просмотре спального места ничего не нашла, даже просыпалась ночью и осматривала. Подскажите пожалуйста что может помочь для скорейшего заживления и на что это похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-07 13:07
Добрый день, по снимкам - это действительно укусы насекомых, необходимо пересмотреть не только постельное белье, но и матрас, швы, за ламелями, одежду, ковер и пр. Места укусов можете смазывать кремом бетаметазон.