Укусила змея?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Вчера я думаю что меня укусила змея. Резкая боль в районе щиколотки. Укус есть на фото могу выслать. Стмптомов нет. Опухоли нет. Не было никаких проявлений. Но укус очень похож на змеиный. Нахожусь в Подмосковье. Змею не видела. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 12:53
Надежда! На укус змеи не похоже. Обратитесь на осмотр в травмпункт.