Сочащаяся язвочка которая зудит

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня укусило насекомое месяца три назад. Не знаю что за порозит укусил. Но сначала была опухоль дня 2, потом она спала и образовалась уплотненная выпуклая горочка с окуратным небольшим кратором по серединке из которого постоянно сочилось бесцветная жидкость! Чесалась если задевал ее. Сейчас спустя все это время образовалась выпуклая язвочку бурого цвета постоянно сочащайся желтой жидкостью. Очень зудит! Пробывал кучу народных средств и аптечных мазей. Не помагает. . самое интересное. Что меня кусали уже эти паразиты 3 года назад. Я лечился своими усилиями 7 месяцев. Помог мне левомеколь и жил я на открытом воздухе. Даже зимой. Эта зараза как я заметил не любит отрицательных температур!
блогадарю за внимание!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-18 13:19
Костя! Идите на осмотр к двум специалистам - инфекционисту и дерматологу.