Укус земляной осы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, ИБС
Здравствуйте, сегодня в 3 часа дня мою маму укусила земляная оса, мама сразу выпила зиртек, а сейчас в 9вечера поднялась температура 38.0, и клонит в сон, лицо немного одутловатое. Позвонили в скорую там сказали выпить супрастин и парацетамол. И на вызов не поехали. Что нам делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Выпить супрастин, при отсутствии положительной реакции в течение 30 мин., повторный вызов скорой помощи.