Укус после сна

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя мама жалуется на укусы ночью, так вот сегодня я поспала на её кровати и когда проснулась обнаружила укус, внутри красно а оконтовка белая, поднимали матрасы все проверяли никого не нашли, укусы у нас с ней похожие, подскажите что бы это могло быть, очень чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-16 01:31
Хемиптероз. Можно никого и не найти. Наружно Элоком мазь 2 раза в день, а днем болтушка Циндол наружно 4 раза в день. В течении 10 дней.