Укус насекомого ребенка

Спрашивает: Виктория Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, укус насекомого какого не знаем, прошёл уже месяц, был сильный отёк руки, восполен был лимфоузлы где локоть, сейчас лимфоузел ушёл но не до конца, делали укол от аллергии, мазали финестилом, и пили супрастин. Но уже месяц образование уплотнение не проходит, побаливает при нажатии и красное.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-11 18:58
Нужно смотреть нет ли там гноя, может его нужно раскрыть.
Платная консультация
Виктория 2020-11-13 21:55
Здравствуйте. Сделали узи нашего укуса вот что показало узи документ приложила
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-15 12:35
Нужно раскрывать абсцедирующий лимфаденит - операция под наркозом срочно.