Укус насекомого? Либо другая проблема

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на ноге, как будто кто то укусил, с каждым днём пятно разрастается на месте где оно было остаётся синяк, а дальше сильные кровоподтёки, которые болят и горят. Ходила к доктору говорят что укусила мошка, но места укуса так и не нашли. С каждым днём пятно увеличивается. Уже болит нога и немного прихрамываю. Подскажите что может быть, могу приложить фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-21 08:13
Здравствуйте Евгения

Посоветовал бы сдать анализ крови на Боррелии для исключения клещевой эритемы.