Укус летучий мыши

Спрашивает: Казаков Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня утром заметил эту царапинку. Смутили две точки рядом друг с другом. Они не болят (если не прикасаться) . Не чешутся и до этого я их не замечал. Не помню чтобы меня кто то кусал. Летучих мышей я никогда не видел. Это может укус летучий мыши? Или я просто себя накручиваю? Если что живу на 22 этаже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-20 12:03
Руслан! Это не укус. Этот вид животного мира не нападает на людей во время сна.
Платная консультация
Казаков Руслан 2023-08-05 23:03
У меня также ещё 1 месяц назад появились две точки на руке. Они не болели не чесались, и дискомфорта не вызывали. Не помню чтобы меня кто то кусал. Это мог быть укус? Просто щас лежу с температурой 37,2. Это бешенство?