Ukus kleshcia mozno vylechitsia Paracetomolom kakije dozy vsutki

Спрашивает: Simona
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Netu kak takovyh
Здравствуйте,
Ja chitala na vashem sajte 2006 godu. Shto, esli srazu opredelit bolezn encefalit ili Laimo to primeniaja PARACETAMOL za 8-10 dnej mozno vylechitsia. Pozalujsta pomogite. U menia byla temperatura 37.8. proshla potom stala xodit ploho kak budto kto to kolit ostrym nozom mestami esli chiut ne tak povernus. Nashla mesto ukusa miagkie mesto na zadnice- kak budto dolgo sidel kleshch jamochkoj. Pila Indometacin -dumala prostuda. Kogda nashla etu jamochku stala pit PARACETAMOL. poskolku vspomnila o vashej statje shto mozno etim sredstom vylechitsia. Izvinite za latinicu. Bukvy vse sterlis. S uvazenijem i blagodarnostju za otvet Simona
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-20 13:04
Simona! Препарат Парацетамол возможно принимать только при повышении температуры. Он не является средством для лечения или профилактики болезни Лайма или клещевого энцефалита. Вы должны пройти осмотр у местного специалиста. Проводится забор крови из вены на метод ИФА для выявления антител класса М и G к боррелиям и клещевому энцефалиту. По данным этого обследования проводится диагностика этих двух инфекций. После получения ответов, врач выставит диагноз и назначит лечение. Т. к. если подтвердится боррелиоз, тог лечение проводится с применением антибиотика. Всего доброго.
Платная консультация
Simona 2018-07-20 13:31
Ochen bolshaja Vam Elena Vladimirovna blagodarnost za otvet. Mozete li vy posovetovat kakyje antibiotiki mozno prinimat ne dozidajas vrachia? Simptomy, byla temperatura 37.8, proshla. 2-e sutok normalno. Dumala prostuda, no stala kak to ploho idti, na levuju nogu, cherez neskolko dnei stalo cypliat i pravuju. Kak budto rezit inogda nozom ili igolkoj kolit esli chiutochku ne tak povernus. Pila IBUPROM Ibumetin ot golovnoj boli. Pominaju shto eto ne pravilno, no bol s nog uhodila stala lutshe legche idti. Kogda prinimaju INDOMETACIN 2-raza v sutki i Ibumetin. Utrom posle gliny, mogu spokojno hodit do vremeni, kogda eti lekarstva deistvujut, pozche opiat chiuvtvuetsia kak by podstupaet bol i nuzno otdohnut. Pravda ja prikladyvaju glinushku celitelnicu, poskolku ja ej doveriaju, ona dana ot Blastitelia Vseh Vselen, no i obratitsia doktoru vsegda nuzno. Ona vytiagivaet vsiu zanesionuju nehoroshuju informaciju kleshcia. A o niom spomnila tolko togda kogda uvidela ukus v miagkije tkani. Ukus kak by zazyvaet, natiraju obezbalivajuchimi, ved ne ponimala shto eto ukus poka ego ne zametila dumala prostuda. Mozete li vy shto to posovetovat so svoej praktiki? Vrach daleko, analizob sdelat ne vozmozno, kak byt esli priznaki bolesni? Kakije medikamenty mozno primenit ne navrediv sebe?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 20:55
Simona! Моя практика говорит, что лечение проводится после установления диагноза. А для этого вам нужно пройти очный осмотр у врача в поликлинике и сдать анализы. Идите к врачу на прием. Удачи вам.