Укус или инфекция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после ночи зачесался палец, подумала укус, вечером давила на изгиб пальца так как там пузырик был до крови надавмла не много отработала, 3 день отек не спадает а идет туда где кости когда кулак сжимаешт уже перешёл на втоую кость это инфекция? Или укус все таки или аллергия, я уже не знаю что делать пила фенестил и мазала чешется, красота только спадает
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото имеется инфильтрат, какого он происхождения сказать не могу. На данный момент местно рекомендую спиртовой компресс на 3-4 часа, в динамике необходим повторный осмотр.