Инфекция от укусов или аллергия?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Сегодня 2 день пью Цетрин, мажу Диметинденом, вечером энтеро гель, 1. достаточно этого?
Иногда еще лихорадит без температуры вялость и зудят, краснеют пятна, укусы.
2. Как понять не занеслась ли инфекция с укусами, возможно мошки, москита или клопов в лесу?
3. Получается аллергия, в данном случае после укусов, почему то обострилась после химии аммиака и бокала вина? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 00:15
Инна! Продолжайте принимать Цетрин, Энтеросгель. Смазывание высыпаний Диметинденом. В понедельник проходите осмотр у врача дерматолога, сдавайте ОАК. Всего доброго.