Укрепления иммунитета

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Решил попробовать для укрепления иммунитета пить смесь имбирь-лимон-мед. Пью по чайной ложке утром натощак и вечером. Посоветуйте как лучше пить, продолжительность приема? Сколько раз в год можно делать курсы приемов смеси? Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-18 22:10
Здравствуйте! Можно курсами по 2 мес. Затем настой осины коры, затем исландский мох. Мощные противовирусные и иммунопротекторные (укрепляющие иммунитет фитопрепараты).