Укорочение члена
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полу года у меня наблюдалось полное снижение либидо и эрекции, при этом присутствовал оргазм, который удавалось достичь путем стимуляции. Все это было из-за психогенных проблем, связанных с употреблением наркотиков (основная версия). в последнее время я стал потихоньку выкорабкиваться из этого состояния, спорт ежедневный, здоровая пища, обливание холодной водой и т. д. добился я того, что постепенно либидо стало возвращаться ко мне, появилась сначала небольшая эрекция, затем вроде как обычная. Так вот, я заметил, что мой член уменньшился на см в длину, меня это очень сильно забеспокоило, доктор, что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Уменьшиться половой член не может. Иногда он прячется в жировую ткань при увеличении веса