Сосудистая импотенция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли у меня иметь место сосудистая импотенция, при том, что утренние эрекции у меня как по расписанию, при хорошем либидо член стоит нормально? Дело в том, что у меня либидо пропало пол года назад, щас понемногу восстановилось, с ним и эрекция, но пока не совсем хорошо.
Добавлен: 16 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 20:21
Маловероятно. Но лучше выполнить УЗИ сосудов пениса и исследовать гормоны
Платная консультация
дмитрий 2018-04-18 11:54
А правда ли что сигареты, так скажем, сушат член? Ухудшают кровообращение, из-за чего он может более меньшее время находится в "полу свободном" положении, ну типа в полу стояке. Также и ухудшается эрекция, за счет чего член становится меньше от 0,5 мм до см?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 18:54
Да, есть такие исследования: http://www.menslife.com/news/29874-kurenie-umenshaet-muzhsko e-dostoinstvo-na-1-santimetr.html
Платная консультация
дмитрий 2018-04-21 02:19
Я еще тут узнал, что есть такой способ увеличения члена, как визуализация, то есть погружение себя в транс, в котором нужно представлять, что член становится больше. Что скажете насчет этого?
и еще, могут ли такие "процедуры" ухудшить потенцию? Просто у меня такой склад характера, когда все идет хорошо, нужно обязательно сделать хуже, типа как пакость во мне какая то живет, например представляю, визуализирую хорошую потенцию и тут же в голове появляется слово "импотенция", которое заедает в голове, ну и становится страшно, что вместо потенции я сделаю импотенцию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 09:32
Размер члена вы так не увеличите, а психогенные формы расстройств эрекции можно исправить