Уколы Церебролизин при кисте головы
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У меня вопрос: у меня на МРТ нашли маленькую кисту. Врач сказал, что ничего делать не надо, а только наблюдаться периодически.
Можно ли делать уколы "Церебрализин"? Для профилактики и для улучшения кровообращения.
С Уважением,
Гульнара
С Уважением,
Гульнара
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, любые препараты, которые улучшают кровообращение и метаболизм только вырастят кисту до ещё больших размеров. Нужно вести наблюдение, проводить МРТ 1 раз в год. Маленькие кисты симптомов не дают.