Уколы после укусов кошки. Влияние этих уколов на эрекцию

Спрашивает: АНЯ
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моего молодого человека поцарапала и искусала чужая кошка. В хирургии ему проставили уколы от бешенства(столбняка). Сказали, что эти уколы влияют на половую функцию у мужчин(не будет эрекции) в течение 1,5 месяцев. Это правда? Или можно продолжить интимную жизнь? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-02 12:43
Аня! В инструкции к вакцине КОКАВ нет сообщения о нарушении эрекции. Всего доброго.