Укусила кошка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оцарапала и укусила домашняя кошка вчера, потихоньку начала опухать рука, а сегодня вообще опухла, вчера не мог пальцами даже пошевелить но сегодня все нормально, что мне с ней делать с рукой? Может чем прикладывать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-14 18:17
Михаил! Руку с укусами нужно показать врачу хирургу в травм. Пункте. Он даст вам рекомендации. Всего доброго.