Бродячая кошка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужа укусила бродячая кошка, и укусы сильные и царапины, она забежала в помещение а муж хотел вытащить ее и она сразу укусила и поцарапала, рука опухла и поднялась температура, обработали спиртом и наказали йодом, на утро еще больше опухла рука, обратились к врачу записали на уколы от бешенства, кровь анализ сделали, все в порядке, но после начала прививок поднялась еще больше температура и плохо по состоянию, скажите так и должно быть? Прививок сделали 4 или 5 вроде бы за раз с перерывом пол часа, так и должно быть и сколько еще нужно делать уколов?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-27 16:22
Добрый день.
Вам необходим осмотр инфекциониста, это может быть не реакция на вакцинацию, а инфекционное заболевание.