Уколы красоты после операции катаракта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне сделали 15 мая операцию по смене хрусталика, интересует вопрос, когда можно после операции посещать косметолога, ? можно ли делать уколы красоты?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все ограничения в плане косметологии снимаются через 3 месяца после операции, если она прошла хорошо, никаких проблем не возникало.