Уколы дексаметазона при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель. Проколола три укола дексаметазона, последний третий укол был вообще безболезненный и ваеди неглубоко как-то, как вы думаете он все равно считается действительным? 2) и как вообще эти уколы влияют на плод на ваш взгляд? Было скорее всего для подстраховки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 20:30
С какой целью применяли дексаметазон во время беременности? Какие симптомы у Вас на данный момент?
Ирина 2019-06-06 09:39
С целью нарушения кровотока на случай преждевременных родов и раскрытия легких. Какие симптомы должны быть не знаю. Единственное у меня бактерия в носу обильный ромт енторабактер клоакае и не могли ли уколы активировать бактерию
Ирина 2019-06-06 15:40
И разве что кожа рук высохла и раздражение и покраснение появилось, не знаю от уколов или нет
Используйте локобейз рипеа для внешней терапии