Укол дексаметазона в ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, страдаю очень сильным аллергическим отёком, обычно происходит резко, чаще всего ночью отекает горло, начинаю задыхаться, в таких случаях помогает только дексаметазон. Можно ли делать уколы себе в ляжку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-07 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограммуи пришлите фото анализов. Нельзя гормон использовать часто ввиду побочки. Вм можно