Крапивница. Анализ на аллергию
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит крапивница, и появляются отеки на лице, из за этого приходится ставить укол дексаметазона. Хочу выяснить на что именно у меня такая аллергия, подскажите пожалуйста через какое время после укола дексаметазона можно будет сдавать кровь на алергены?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Анализ можно будет сделать примерно через неделю после инъекции дексометазона.