Лечение аллергии уколами
Спрашивает: Леший
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Последствия 11 лет назад ишемического инсульта
Здравствуйте, как взрослому мужчине принимать от сезонной аллергии уколы дексаметазон и уколы супрастин,
лечение таблетками цетрин, кестин, кларитин мне не помогает, аллергия на пыльцу длится с середины мая до середины июля, проявления аллергии- аллергические фарингит конъюктивит, ринит, астма по ночам
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте ЭКГ, спирограмму и аллергопробы. Супрастин и дексаметазон принимайте по ампуле раз в день до 7 дней