Реакция после уколов дексаметазона и цефриаксона

Спрашивает: Анастасия Глазырина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, проблемы с цнс
Здравствуйте, вопрос такой. Всей семьёй болеем ковидом, прописали уколы, мама поставила мне уколы (в ягодицу и в бедро) сначала дексаметазона 2 мл, через полчаса цефриаксон. После уколов появились пятна вокруг мест самих уколов и на руке. Что это может быть и стоит ли нам паниковать? Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-23 02:52
Необходимо, чтобы уколы делала мс. По фото плохо видно, геобходимо очная консультация терапевта