Укол в живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать. Мне позавчера сделали укол в живот золадекс. Сделали видимо неправильно, я была вся в крови, кровь ручьями текла. Остановили, холод приложили. Синяка нет. Но у меня после этого очень болит живот, отдает в ногу, ощущение, что болят придатки, яичники с одной стороны. Кололи не по центру. Что мне делать? Может мазать чем-то? Обезбол мазью мажу, но особо не помогает. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно местно использовать гепариновую мазь
Платная консультация
Екатерина 2022-12-23 13:16
Здравствуйте. Пациент худой, пжк почти отсутствует. При неправильном введении Золодекс какие последствия могут быть?