Боль в животе после того как упала

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера подскользнулась и упала на бок, удар пришёлся на большой вертел(там сейчас синяк). Через пять минут после падения было больно в промежности и колола в заднем проходе, потом перестало. Далее заболело в области живота (боль разлитая) сказать точную локализацию нельзя было. Минут через 20 прошло. На данный момент меня беспокоит сильное урчание и метеоризм в кишечнике. В анамнезе колоноптоз, гастроптоз. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предполагать какую-либо серьезную патологию не могу, скорее всего у ваш ушибы. Для исключения повреждения внутренних органов рекомендую выполнить УЗИ.