Температура и боль в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз каликоэктазия почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 2,5 года в субботу утром пожаловалась на боль в животе, меньше минуты и боль прошла, температура 37,4 щечки розовые. Наелась профитроли с кремом, рожки, и молоком запила все. Кушает сама. Свободно все достает из холодильника и кушает.
часа 3, жаловалась на боль проходящую, меньше минуты, каждые 30-40 минут. Температура была также 37.4. стул 2 раза в день нормальный. Моча светлая, частая, т. к пила много воды и бульон куриный без соли.
Вечером живот перестал болеть, но температура поднялась 37.7. Измеряла во сне температуру 36.7.
В воскресенье утром, один раз пожаловалась на живот, также меньше минуты. Температура 36.8
горло красное, режутся зубы. Коренные верхние последние. Поспала днем начала подкашливать немного.
что это такое у нас было?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра педиатра.