Боль в животе после массажа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, эндометриоз
Здравствуйте, стала ходить на курс массажа. Сделали массаж живота, довольно агрессивно. Было очень больно, особенно когда массировались внизу. Массаж типа антицеллюлитного. Синяков не осталось, но после массажа чувствую постоянное напряжение в области живота и покалывание. Мог ли массажист повредить внутренние органы? Как это проверить? Если есть дискомфорт можно ли продолжать массаж? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повреждение внутренних органов весьма сомнительно.
Платная консультация
Юлия 2021-09-09 21:34
Спасибо!