Синяки от уколов в живот
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сейчас в протоколе ЭКО. четвертый день мне колят уколы в живот гонал до этого ещё кололи цепротид два дня. У меня от них большие синяки на животе? Что можно с эти сделать? Мед сестра сказала что синяки могут быть от плохой свёртываемости крови правда ли это и как это проверить?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это обычное явление при инъекциях этой локализации.
Хотите проверить свертываемость- сдайте общий анализ крови и сделайте коагулограмму.
Всего хорошего.