Синяки после уколов железа

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. После уколов железа (сама себе колола) остались крупные синяки, при нажатии немного болят. Прошло ок. 3 месяцев, но они не уменьшились и не побледнели. Гепариновая мазь не помогла. Бадяга не помогла(хотя ее использовала только 1 раз). Троксерутином мажу 3 недели -безрезультатно. Хотелось бы, чтобы синяки сошли как можно скорее. Могут ли косметологические инъекции как-то их растворить? Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-30 14:13
Здравствуйте.
Так  обычно и бывает. Не советую ничего делать, со временем пройдут сами.
Всего доброго.