Синяки после укола железа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, в апреле делала уколы железа в связи с низким ферретином, после уколов остались синяки и при нажатии болит и чувствуется не большое уплотнение. Подскажите, пожалуйста, чем можно от них избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-09 21:55
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к хирургу для осмотра и получения рекомендаций по лечению.
Всего доброго.