Как снять синяк после укола
Спрашивает: нита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приезжала скороя сделала укол в попу в левую часть попы укол аналгина, уже неделя как прошла или чуть наверное больше а синяк до сих пор на том месте, и шишечка что делать как убрать? Читала тут про уколы и там написано что их делают когда человек лежит а она делала стоя
3 ответа
Здравствуйте.
Стоя или лежа существенного значения не имеет. Синяк пройдет сам, нужно только время. А укоротить его практически невозможно. Можно попытаться ставить полуспиртовые компрессы.
Удачи.
Платная консультация
никп 2016-07-25 14:33
Я переживаю потому что в детстве мне уже сделали укол что теперь на том месте у меня образовалась ямочка, как можно объяснить что такая вот ямочка появилась после укола?
Ничего не могу сказать- не вижу. Вы сходите к вашему хирургу и все свои вопросы задайте ему. Он все видит, ему будет проще.