Укол в глаз веткой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера уколол глаз веткой сосны. Сегодня покраснение глаза, слезотеча, резь при опускании века(инородных тел, в глазу, не видно) затуманенность. Что посоветуете делать? Обратиться к врачу, пока нет возможности.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 21:45
Добрый вечер! Травматическая эрозия роговицы, Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день