Укол окситоцина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я беременна 4-5 недель, мне случайно вкололи два раза окситоцин 0.5 вроде, насколько это опасно? Потом ещё делала тесты, они были положительны. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 09:31
Добрый день.
Если сразу после уколов не появилось жалоб, то ничего страшного нет.
Если болит живот после уколов, то необходимо показаться врачу.