Постинор+окситоцин?
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Врач(гинеколог) выписал мне 2 дня уколов окситоцина и ношпы. Во второй день произошел незащищенный половой акт. К чему может привести прием постинора и уколы выше описанными препаратами?
1 ответ
И Вам добрый день! Поскольку окситоцин вызывает сокращение матки, то в сочетании с Постинором возможно большее кровотечение