Укол мидокалм+нейробион+мелоксикам, стала задыхаться. Делать ли?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне хирург назначил уколы мидокалм+нейробион+мелоксикам, медсестра сделала 3 сразу, и через 5 минут мне стало плохо, меня бросило в жар и случился бронхоспазм, легкие сжало и было трудно дышать, было состояние что сейчас упаду. Через минуту все прошло, но все равно потом я чувствовала себя не очень хорошо, было тяжело дышать, и нога очень сильно разболелась (а для того чтобы она не болела и делались уколы). Не знаю как быть, продолжать уколы или нет, ко врачу запись только через 2 недели. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую терапию пересмотреть.