Укол хгч, симптомы, Дюфастон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас идёт 6 день стимуляции был укол ХГЧ сделан 30.10 и принимаю прогинова и Дюфастон беспокоят вздутие, газы, головокружение и сегодня появились обильные выделения ввиде белесой воды за утро уже три раза нижнее белье меняла без запаха зуда и жжения просто. Трусики постоянно мокрые от чего это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 11:43
Добрый день.
Вздутие возможно при приеме гормонов.
Выделения маловероятно с этим связаны.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Мария 2020-11-04 11:47
2 раза делала этот фемофлор и ничего нет все в норме выделения и до стимуляции были свечи чего только не делала все равно появляется
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 12:10
Возможно у вас так проявляется овуляторный синдром если в анализах нет отклонений.