Укол дипроспана при гонартрозе

Спрашивает: Юлия Анатольевна Лановая
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня гонартрозе 3и4 степени, после инсульта спинного мозга не хожу, но всё чувствую, опухли колени, болят, можно сделать укол дипроспана внутримышечно, чтоб немного спал отёк и боль, пытаюсь вставать а из-за боли в коленях проблематично.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-11 08:32
Уважаемая Юлия Анатольевна,

лучше делать внутрисуставно. Системная терапия преднизолоном имеет побочные эффекты. С учётом перенесенного инсульта, я бы не рекомендовал.

С уважением, Андрей