Укол дипроспана при гонартрозе
Спрашивает: Юлия Анатольевна Лановая
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня гонартрозе 3и4 степени, после инсульта спинного мозга не хожу, но всё чувствую, опухли колени, болят, можно сделать укол дипроспана внутримышечно, чтоб немного спал отёк и боль, пытаюсь вставать а из-за боли в коленях проблематично.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Юлия Анатольевна,
лучше делать внутрисуставно. Системная терапия преднизолоном имеет побочные эффекты. С учётом перенесенного инсульта, я бы не рекомендовал.
С уважением, Андрей