Ухудшились показатели в спермограмме
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами спермограммы. Пол года назад было лейкоцитов в сперме, спермотозойдов было 13 мл, прошёл противоспалительное лечение, пил сперотон. Спустя пол года спермограмма ухудшилась
1 ответ
Страдает концентрация и подвижность. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин