Показатели спермограммы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с постановкой диагноза. Живу в маленьком городке, два специалиста, к которым я обращался, расходятся в диагнозах и соответственно лечениях. Спермограмма за полгода и после проведённого лечения только ухудшилось. С женой не можем зачать уже почти 5 лет. У неё все анализы в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 18:42
У вас выраженное воспаление половой системы. Нужно обследоваться и лечиться вместе с женой(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)